mobeloostrov.ru
к предыдущей странице


Поздравление депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Поздравление депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, членов фракции «Единая Россия» Александра Ваймера и Александра Ходоска с Днем семьи, любви и верности

8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Трудно назвать такой же добрый и светлый праздник, как этот. Он учрежден совсем недавно, но вобрал в себя ценности, которые всегда согревали людей, вселяли уверенность и надежду. Для каждого из нас семья – источник добра и творческой энергии. Верность и любовь укрепляют эти родственные связи, учат преданности, уважению и милосердию.

Наше государство сейчас уделяет самое серьёзное внимание демографической политике, помощи семье, пропаганде семейных ценностей. Очень активно эта работа ведется и в нашем регионе. Уже несколько лет подряд в нашей стране увеличивается рождаемость, растет число вторых и третьих детей в семьях.

Особую благодарность хотим выразить семьям, воспитывающим приемных детей. Мы всегда будем поддерживать ваш самоотверженный и душевный труд!

От всей души желаем вам хорошего здоровья, благополучия, оптимизма и душевного комфорта. Пусть ваши семьи будут крепкими. Любите и будьте любимы! Удачи и добра вашим родным и близким! С уважением, секретарь Курортного районного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Ваймер и секретарь Кронштадтского районного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Ходосок.



Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Белоостров, Санкт-Петербург, официальный сайт, mobeloostrov.sankt-peterburg.info, МО, Муниципальное Образование, Муниципальный Совет, Местная Администрация Муниципального образования

Рейтинг@Mail.ru