mobeloostrov.ru
к предыдущей странице


Тренировочная эвакуация ПНИ

На днях сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района провели тренировочную эвакуацию по отработке навыков действий по тушению условного пожара в Психоневрологическом интернате № 1 в городе Зеленогорске в пятом отделении. Для проведения тренировочной эвакуации с целью создания более реалистичной обстановки применялся генератор дыма. По легенде, возгорание произошло на втором этаже, в коридоре в помещении для отдыха. В ходе учений из здания было эвакуировано 6 человек персонала и 83 проживающих. Благодаря грамотным действиям персонала все были благополучно эвакуированы из здания.

Также сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы был проведен противопожарный инструктаж с практической отработкой действий пользования огнетушителями. Данные тренировки проводятся для того, чтобы у персонала сформировались навыки необходимые при возникновении пожара.

Отдел надзорной деятельности Курортного района Управления надзорной деятельности Главного Управления МЧС России по Санкт-Петербургу Всероссийское добровольное пожарное общество в Курортном районе Санкт-Петербурга.



Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Белоостров, Санкт-Петербург, официальный сайт, mobeloostrov.sankt-peterburg.info, МО, Муниципальное Образование, Муниципальный Совет, Местная Администрация Муниципального образования

Рейтинг@Mail.ru