mobeloostrov.ru
к предыдущей странице


Праздник для пациентов онкоцентра.
Уже по сложившейся традиции сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района посещают детишек из онкоцентра ГБУЗ «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)» в п. Песочный. На этот раз совместно с Всероссийским добровольным пожарным обществом в городе Зеленогорск, а также при содействии ООО «Петробир ЛДТ» организовали и провели праздник для детишек центра. Дети в онкоцентрах, несмотря на то, что лежат с родителями, все равно нуждаются в общении. Это позволяет им видеть новые лица, получать свежие эмоции и отвлекаться на других людей, которые не имеют схожих с ними проблем.

Этот праздник приносит радость малышам, проходящим сложное и очень болезненное лечение. Работа аниматора с представлением и конкурсами, интересные встречи — все это очень важно для маленьких больных. Подарить частичку добра, совсем не сложно.

ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб
СПб МО ВДПО в г. Зеленогорск.



Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Белоостров, Санкт-Петербург, официальный сайт, mobeloostrov.sankt-peterburg.info, МО, Муниципальное Образование, Муниципальный Совет, Местная Администрация Муниципального образования

Рейтинг@Mail.ru