mobeloostrov.ru
к предыдущей странице


В посёлке Белооостров произошёл пожар в деревянном доме .
Сообщение о возгорании жилого деревянного дома на Александровском шоссе поступило на пульт дежурного службы "01" 13.05.2019 в 15:43 по местному времени. Уже через несколько минут к горевшему зданию прибыли первые пожарные расчеты.

В результате пожара полностью сгорел и частично разобран одноэтажный этажный, рубленый, размером 6х10 метров частный жилой дом. В ходе тушения в одной из комнат был обнаружен обгоревший труп, предположительно -мужчины .

Уважаемые жители и гости Курортного района! ОНДПР Курортного района напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Не оставляйте без присмотра включенные в электросеть бытовые электроприборы. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «101» или «112».

ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб
СПб МО ВДПО в г. Зеленогорск.

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Белоостров, Санкт-Петербург, официальный сайт, mobeloostrov.sankt-peterburg.info, МО, Муниципальное Образование, Муниципальный Совет, Местная Администрация Муниципального образования

Рейтинг@Mail.ru