mobeloostrov.ru
к предыдущей странице


Открытии 49-го финала детско-юношеских оборонно-спортивных и туристских игр.
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района участвовали в открытии 49-го финала детско-юношеских оборонно-спортивных и туристских игр «Зарница-2019» и 24-х открытых соревнований «Школа безопасности» Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященные 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

15 мая в Курортном районе Санкт-Петербурга на базе ДООЛ «Заря» ГБОУ «Балтийский берег» состоялось торжественное открытие финала и соревнований. Юнармейцы в парадной форме выстроились в шеренги на стадионе. Под звуки государственного гимна Российской Федерации знамённая группа вынесла российский триколор. Завершилась церемония открытия торжественным маршем юнармейцев. Чеканя шаг, школьники строем прошли по стадиону. Затем начался первый этап соревнований - ребятам предстоит продемонстрировать навыки строевой подготовки и теоретические знания в рамках этапа «Азбука безопасности».

Цель Финала и Соревнований — создание условий для патриотического воспитания и формирования активной гражданской позиции в процессе интеллектуального, духовно-нравственного и физического развития, а также определение и поощрение лучших команд общеобразовательных организаций по итогам 2018-2019 учебного года, пропаганда пожарного дела. Желаем всем ребятам удачи на соревнованиях! Пусть победит сильнейший!

ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб
СПб МО ВДПО в г. Зеленогорск
Территориальный отдел по Курортному району УГЗ
ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу.


Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Белоостров, Санкт-Петербург, официальный сайт, mobeloostrov.sankt-peterburg.info, МО, Муниципальное Образование, Муниципальный Совет, Местная Администрация Муниципального образования

Рейтинг@Mail.ru