mobeloostrov.ru
к предыдущей странице


С Днем Учителя!
Поздравляем вас с прекрасным праздником – Днем Учителя! Профессия учителя – это благородный и весьма нелегкий труд. Ведь школьные годы - очень важная пора в жизни каждого человека. Это пора учиться самостоятельности и ответственности, время становления, выбора своего жизненного пути.

И в эти годы рядом с детьми вы – их учителя. Каждый день вы дарите своим ученикам доброту и душевную чуткость, поддерживаете их добрым словом, вдохновляя на подвиги и творчество, вы вкладывает свой ум, талант и душу в своих воспитанников, передавая им свои знания и жизненный опыт, на благо будущего нашей страны.

В этот замечательный осенний день желаем Вам много радостных детских улыбок, благодарных учеников и родителей. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена поддержкой и уважением коллег, теплотой и любовью родных и близких, неиссякаемой энергией и оптимизмом. Низкий Вам поклон за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд!

С уважением, Депутаты Законодательного
Собрания Санкт-Петербурга
Александр Ваймер, Александр Ходосок

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Белоостров, Санкт-Петербург, официальный сайт, mobeloostrov.sankt-peterburg.info, МО, Муниципальное Образование, Муниципальный Совет, Местная Администрация Муниципального образования

Рейтинг@Mail.ru