mobeloostrov.ru
к предыдущей странице


Профилактика ПБ в дежурном саду № 27.
К сожалению, в нашем городе продолжаются вынужденные каникулы, но многие горожане уже приступили к работе, поэтому в соответствии с распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 09.05.2020 №1078-р с 12. 05 по 31.05. организованы группы в дежурных детских садах, чтобы малыши таких родителей не оставались дома одни, а были под присмотром педагогов. Ведь именно на их плечи ложится ответственность за детей, пока они находятся в саду.

Cотрудники Управления по Курортному району провели профилактическую беседу в дежурном детском саду ГБДОУ № 27 Курортного района Санкт-Петербурга.

⠀ Прекрасный коллектив работает с маленькими жителями Курортного района. Детям в садике нравится, они там играют в веселые и развивающие игры. Это большая помощь для родителей в вопросах воспитания ребёнка!

⠀ Сотрудники управления провели иструктаж с воспитателями, во время которого рассказали про основные действиям в случае возникновения пожара. Особое значение инспектор уделил вопросам эвакуации детей, как первоочередной задаче. В каждом детском учреждение.

⠀ В какой-то момент сотрудница охраны со знанием дела показал, как работает огнетушитель, чем порадовала инспектора, он даже улыбается.

⠀ Очень приятно когда в организациях, работающих с детьми, такие хорошие и добрые специалисты. Дети в надёжных руках!

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Белоостров, Санкт-Петербург, официальный сайт, mobeloostrov.sankt-peterburg.info, МО, Муниципальное Образование, Муниципальный Совет, Местная Администрация Муниципального образования

Рейтинг@Mail.ru