sitename
Телефоны для связи:
(812) 740-13-61
(812) 740-13-62
Муниципальное образование Белоостров » Полезная информация для жителей » Анонс конкурсного отбора в состав Молодежной коллегии Санкт-Петербурга

Анонс конкурсного отбора в состав Молодежной коллегии Санкт-Петербурга

27 февраль 2023, Понедельник
395
0


Идет прием заявок в Молодежную коллегию Санкт-Петербурга!
Молодежная коллегия действует при Губернаторе Санкт‐Петербурга и является полноценным молодежным правительством нашего города, которое состоит из команды амбициозных и инициативных молодых людей, представляющих интересы молодежи на региональном ровне. За годы работы проект стал «стартовой» площадкой для многих талантливых активистов нашего города.
Прием документов для участия в конкурсном отборе продлится по 17 марта 2023 года (включительно). Принять участие в конкурсном отборе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет.
В V созыв Молодежной коллегии предлагать те инициативы, которые нужны молодому поколению, и участвовать в их непосредственной реализации.
Документы для участия в конкурсном отборе принимаются в Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями (кабинет 5), а также по электронной почте: trushkina@kpmp.gov.spb.ru.
Подробная информация о Молодежной коллегии и конкурсном отборе размещена по ссылке: https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/kpmp/molodezhnoe-samoupravlenie/molodezhnaya-kollegiya/priem-zayavok/.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Сотрудники
Полезные ресурсы