sitename
Телефоны для связи:
(812) 740-13-61
(812) 740-13-62
Муниципальное образование Белоостров » Прокуратура информирует » В Зеленогорский районный суд г. Санкт-Петербурга направлено для рассмотрения уголовное дело по факту тайного хищения чужого имущества, совершенное из ГБОУ «Балтийский берег» ДООЛ «Солнечное»

В Зеленогорский районный суд г. Санкт-Петербурга направлено для рассмотрения уголовное дело по факту тайного хищения чужого имущества, совершенное из ГБОУ «Балтийский берег» ДООЛ «Солнечное»

18 ноябрь 2022, Пятница
430
0

 

Прокуратура Курортного района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Алексея Наступнева в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158, «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище и тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

Ранее судимый Алексей Наступнев в ночное время 16.06.2022 и 01.07.2022, проникнув на территорию ГБОУ «Балтийский берег» ДООЛ «Солнечное» в поселке Молодежное Курортного района г. Санкт-Петербурга, совершил кражу имущества, принадлежащего вожатым оздоровительного лагеря и родителям детей, находящимся в учреждении,  на общую сумму 198 749 (сто девяносто восемь тысяч семьсот сорок девять) рублей, после чего с похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

В отношении Алексея Наступнева избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Уголовное дело для рассмотрения направлено в Зеленогорский районный суд г. Санкт-Петербурга.  

 

 

Помощник прокурора района                                                               Е.В. Шонина

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Сотрудники
Полезные ресурсы